[18+]
18 июня 2024 в 10:34

Помещение знаменитой «Башни» выставили на продажу в Челябинске

© Администрация Тракторозаводского района Челябинска
В Челябинске за 12,9 млн рублей продают помещение свободного назначения по улице Горького в комплексе, известном как «Башня». Объявление опубликовано на сайте «Авито».
Площадь помещения составляет 320 кв. м. Там проведен капитальный ремонт. «Объект зонирован на разные уровни и имеет дополнительные помещения прямоугольный формы, что позволяет удобное и функциональное использование для любого вида бизнеса», - говорится в объявлении.
Сейчас недвижимость сдают в аренду для проведения фотосессий, мероприятий, семинаров и тренингов.
Угловое трехэтажное здание молодежного общежития Челябинского тракторного завода построили в 1952 - 1955 гг. Его возводили в виде башни с воздушной ротондой, увенчанной меньшей ротондой. Здание признано объектом культурного наследия местного значения.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Почему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. ФотоМетеоролог рассказал, какие районы Свердловской области сильнее всего зальет дождямиЖители челябинских поселков рассказали, как им живется без мобильного интернета