[18+]
18 июня 2024 в 12:02

Нового мэра выбрали в городе-спутнике Челябинска

© Администрация Копейска
Главой Копейска (Челябинская область) избрана Светлана Логанова. За ее кандидатуру проголосовало большинство депутатов, сообщили в пресс-службе администрации города.
По итогам конкурса на пост главы города были рекомендованы исполняющая обязанности мэра Светлана Логанова и директор школы № 44 Сергей Типушков. Официальное вступление в должность состоится 21 июня.
В апреле глава Копейска Андрей Фалейчик написал заявление об отставке. Его назначили вице-губернатором Челябинской области. Исполняющим обязанности мэра стала Светлана Логанова, которая была заместителем по социальному развитию. После этого в городе был объявлен конкурс по выбору нового главы.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России