[18+]
2 июля 2024 в 16:41

Мигранта осудят за оскорбление сотрудницы полиции в Челябинске

В Челябинске будут судить 40-летнего уроженца Киргизии. Его обвиняют в оскорблении сотрудницы полиции и применении насилия к представителю власти. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.
Инцидент произошел утром 14 июня в парке «Металлург». По версии следствия, мигрант публично оскорбил сотрудницу полиции, а также высказал угрозы применения насилия к ней.
Конфликт иностранца с сотрудниками полиции попал на видеозапись, которая опубликована в соцсети. На ней мужчина ведет себя агрессивно и нецензурно выражается. После задержания мигрант извинился.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты