[18+]
3 июля 2024 в 13:47

Участников драки с бойцом СВО осудят в Челябинске

В Челябинске предстанут перед судом трое зачинщиков драки с участником СВО. Их обвиняют в хулиганстве.
«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено для рассмотрения в суд», - сообщили в пресс-службе регионального СК.
Драка произошла в Советском районе 1 января. По версии следствия, пьяная группа молодых людей вела себя вызывающе и оскорбляла местных жителей. Зачинщики драки избили мужчин, один из которых принимал участие в спецоперации, а также оскорбили их спутниц. Были задержаны трое нападавших. Они имеют российское гражданство.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга