[18+]
4 июля 2024 в 18:38

Один из кандидатов в челябинские губернаторы не сдал документы на регистрацию

Владимир Медведев, представляющий «Партию пенсионеров», так и не сдал в избирательную комиссию Челябинской области документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы. Срок сдачи истек 4 июля в 18:00, сообщили в облизбиркоме.
Таким образом, из шести изначально выдвинувшихся кандидатов решения о своей регистрации в этом качестве ждут пятеро, сдавших подписные листы и прочие необходимые документы. Это действующий глава региона Алексей Текслер («Единая Россия»), Степан Соловьев («Зеленая альтернатива»), Виталий Пашин (ЛДПР), Эльдар Гильмутдинов (КПРФ) и Ярослав Щербаков («Яблоко»).
Голосование по выборам губернатора Челябинской области пройдет 7-8 сентября нынешнего года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург