[18+]
8 июля 2024 в 09:35

Автобус с челябинскими туристами загорелся на ходу в Башкирии

В Башкирии во время движения вспыхнул автобус с путешественниками из Челябинской области. Это случилось в Бурзянском районе республики, люди ехали домой из заповедника Шульган-Таш.
В салоне было 40 человек, среди которых четверо детей. Когда автобус загорелся, они самостоятельно эвакуировались. Для них отправили резервный транспорт из Челябинской области. Ожидать автобус челябинцам нужно было несколько часов. Их на это время разместили в школе одного из поселков, расположенных рядом с трассой.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика ЕкатеринбургаЧелябинцам предложили пить меньше кофе ради лучшего обслуживания домовСвердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикераВ Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернет