[18+]
29 июля 2024 в 11:27

В затопленный Еманжелинск приехал челябинский губернатор

© Фото из открытых источников
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер приехал в поселки Пионерский и Рабочий в Еманжелинске и встретился с пострадавшими от паводка жителями. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.
Также губернатор провел оперативный штаб, где обсуждались первоочередные мероприятия по устранению последствий стихии. Ранее ЕАН рассказывал, что река Еманжелинка ночью 28 июля затопила поселок Пионерский, затем дошла до поселка Рабочего и тоже хлынула в дома. Есть строения, которые залило почти до уровня крыши. Людей эвакуировали спешно, ночью.
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области