[18+]
30 июля 2024 в 15:44

Мигрантов задержали за похищение мужчины в Челябинской области

© ЕАН
В Еманжелинске (Челябинская область) задержали двух граждан Азербайджана по подозрению в похищении человека и вымогательстве. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК.
По версии следствия, вечером 29 июля мигранты рядом с домом № 17 по улице Энгельса похитили на автомобиле 23-летнего гражданина Республики Таджикистан. После этого они стали угрожать его сожительнице, что убьют мужчину, если она не передаст им 500 тыс. рублей.
Иностранцев задержали. В ближайшее время им изберут меру пресечения. Следователи проверят, законно ли мигранты находились в России.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России