[18+]
8 августа 2024 в 14:01

Погибший в бане ребенок был сыном челябинского депутата

© ЕАН
Погибший в результате пожара в бане 13-летний Рома был сыном депутата Миасского городского собрания Дениса Колоколова.
Депутаты и аппарат городского собрания выразили соболезнования Колоколову и его семье в связи с трагической гибелью сына. «Светлая память Роме, душевных сил и мужества родителям, чтобы пережить невосполнимую утрату», - говорится в сообщении.
О смерти подростка стало известно сегодня. Его тело обнаружили при тушении пожара. Известно, что трое мальчиков 12 и 13 лет отдыхали в бане на берегу Чернореченского разреза без присмотра взрослых. Помещение загорелось. Двое подростков успели выбежать, а третий нет.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России