[18+]
8 августа 2024 в 14:01

Погибший в бане ребенок был сыном челябинского депутата

© ЕАН
Погибший в результате пожара в бане 13-летний Рома был сыном депутата Миасского городского собрания Дениса Колоколова.
Депутаты и аппарат городского собрания выразили соболезнования Колоколову и его семье в связи с трагической гибелью сына. «Светлая память Роме, душевных сил и мужества родителям, чтобы пережить невосполнимую утрату», - говорится в сообщении.
О смерти подростка стало известно сегодня. Его тело обнаружили при тушении пожара. Известно, что трое мальчиков 12 и 13 лет отдыхали в бане на берегу Чернореченского разреза без присмотра взрослых. Помещение загорелось. Двое подростков успели выбежать, а третий нет.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге