[18+]
18 августа 2024 в 16:21

Бастрыкин проверит историю о массовой гибели рыбы в челябинском озере

Глава СКР Александр Бастрыкин потребовал доклада после появления информации о сливах канализационных вод в челябинское озеро Большой Кременкуль. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В СМИ появилась информация, что в Челябинской области на протяжении длительного времени в озеро Большой Кременкуль сливаются канализационные стоки. Кроме того, неподалеку появилась незаконная мусорная свалка. Все это могло привести к массовой гибели рыбы.
«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Челябинской области Алексею Ивановичу Колбасину доложить о промежуточных результатах процессуальной проверки и принятом по итогам решении», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района