[18+]
22 августа 2024 в 11:32

Кандидатов ищут на пост председателя Челябинского облсуда

© ЕАН
Объявлен конкурс на пост председателя Челябинского областного суда. Информация об этом опубликована на сайте Высшей квалификационной коллегии судей РФ.
Документы от претендентов будут принимать до 23 сентября.
Сейчас пост председателя Челябинского областного суда занимает Вячеслав Малашковец. Он был назначен на должность указом президента в апреле 2019 года на шестилетний срок. До этого он работал зампредседателя суда.
Вячеслав Малашковец родился 18 августа 1967 года в Челябинске, окончил Свердловскую юридическую академию по специальности «Правоведение», работал в ГУВД по Свердловской области, занимая должности младшего следователя, следователя, замначальника и начальника следственного отдела. В 1998 году был назначен на должность судьи Березовского горсуда, в 2003 году – судьи Свердловского облсуда, где и проработал до апреля 2015 года.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием