[18+]
27 августа 2024 в 16:17

Челябинский губернатор перед выборами заручится поддержкой двух федеральных топ-менеджеров

© ЕАН
В Челябинск за несколько дней до губернаторских выборов приедут два менеджера федерального уровня – президент одного из банков и генеральный директор ПАО «Россети Урал» Александр Пятигор.
Пятигор приедет, чтобы запустить важный объект энергетики. Вместе с губернатором он примет участие в торжественном вводе в работу после масштабной реконструкции подстанции 110 кВ «Кременкуль» в Сосновском районе. Также вместе с главой региона он посетит новый Центр обслуживания клиентов ПАО «Россети Урал» в Челябинске.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Отделить частников от профессиональных таксистов предложили в РоссииСолдат воюет не за Родину и деньги: ветеран СВО Ярослав Манцевич в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»В УрФУ сократят платные места на популярные факультеты по установке МосквыВ 4-ю годовщину начала СВО свердловские школьники пообщались по телемосту с бойцами на передовойЧелябинский эколог рассказал ЕАН о решении проблемы фекального загрязнения озера УвильдыДепутаты думы Екатеринбурга поспорили, где детям собирать автоматы