[18+]
27 августа 2024 в 16:17

Челябинский губернатор перед выборами заручится поддержкой двух федеральных топ-менеджеров

© ЕАН
В Челябинск за несколько дней до губернаторских выборов приедут два менеджера федерального уровня – президент одного из банков и генеральный директор ПАО «Россети Урал» Александр Пятигор.
Пятигор приедет, чтобы запустить важный объект энергетики. Вместе с губернатором он примет участие в торжественном вводе в работу после масштабной реконструкции подстанции 110 кВ «Кременкуль» в Сосновском районе. Также вместе с главой региона он посетит новый Центр обслуживания клиентов ПАО «Россети Урал» в Челябинске.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России