[18+]
7 сентября 2024 в 10:51

Алексей Текслер коротко высказался о смене мэра Челябинска

© Пресс-служба губернатора Челябинской области
Глава региона Алексей Текслер проголосовал на выборах губернатора Челябинской области. Свой выбор он сделал на избирательном участке 685 в школе № 92 Металлургического района, куда приехал вместе с супругой Ириной Текслер.
После голосования действующий губернатор ответил на вопрос корреспондента ЕАН о сенаторской тройке. Мы поинтересовались, в каком городе может смениться глава в случае его победы на выборах – в Челябинске или Магнитогорске.
«Всему свое время», - ответил он.
В июне Алексей Текслер определил сенаторскую тройку. В нее вошли мэр Челябинска Наталья Котова, глава Магнитогорска Сергей Бердников и глава Октябрьского района Михаил Молчан.
Галина Лепина, Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране