[18+]
8 сентября 2024 в 15:38

Главный челябинский общественник отчитался об отсутствии нарушений на выборах

© Tg-канал Николая Дейнеко
Председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко заявил, что на выборах не фиксируют нарушений. По его словам, комиссии работают четко.
«Комиссии сработали четко – участки открылись вовремя, не было сигналов, что позже, как бывало ранее. Раньше было много скандалов по поводу того, что наблюдателей не запустили за час до открытия участка. Тоже было все четко, сигналов не поступало. Был один звонок – избиратель сказал, что участок закрыт. Мы связались с избирательной комиссией, однако оказалось, что у избирателя спешили часы», - приводит слова Николая Дейнеко «Е-область».
Сигналов о нарушениях при пломбировке урн тоже не поступало, сказал он.
Выборы в Челябинской области закончатся сегодня в 20:00. После этого начнется подсчет голосов. Южноуральцы выбирают губернатора и муниципальных депутатов.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России