[18+]
12 сентября 2024 в 11:42

Пол и стена обрушились в квартире челябинской пенсионерки

© Газета "Вперед"
В троицком поселке Гончарка (Челябинская область) в квартире пожилой женщины на улице Интернациональной ночью 12 сентября рухнула бетонная стена. О ЧП сообщила местная газета «Вперед».
Дом 1968 года постройки. Обвалилась не только стена, но и плита перекрытия между первым этажом и подвалом. «Перед обрушением 85-летняя хозяйка квартиры позвонила родственникам и рассказала, что стены ходят ходуном», - сообщает издание со ссылкой на источник.
Пожилую женщину из квартиры успела забрать дочь за несколько минут до обрушения. Пострадавших нет. На месте работают экстренные службы и представители администрации Троицка. Причина произошедшего пока неизвестна.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСОПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕР