[18+]
13 сентября 2024 в 10:21

Челябинский военный получил срок за самоволку

© ЕАН
В Челябинской области военнослужащего по контракту приговорили к 2 годам в колонии общего режима за самовольное оставление части. Об этом сообщили в пресс-службе Челябинского гарнизонного военного суда.
Мужчина не явился в часть в установленный срок без уважительной причины. Он отсутствовал более десяти дней, но менее месяца. Суд признал его виновным по ч. 3.1 ст. 337 УК РФ «Самовольное оставление части или места службы».
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России