[18+]
23 сентября 2024 в 13:52

Челябинские депутаты на первой сессии рассмотрят вопрос об отставке мэра Натальи Котовой

© ЕАН
Депутаты Челябинской гордумы на первом заседании 24 сентября рассмотрят вопрос о досрочном прекращении полномочий главы города Натальи Котовой. Повестка заседания опубликована на сайте гордумы.
«О досрочном прекращении полномочий главы города Челябинска Котовой Натальи Петровны в связи с отставкой по собственному желанию», - говорится в повестке.
На этой же сессии депутаты назначат и. о. мэра Челябинска.
Губернатор Алексей Текслер назначил главу Челябинска Наталью Котову представителем в Совет Федерации. Котова с 2019 года была главой города. После ее ухода будет объявлен конкурс на пост мэра.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана