[18+]
25 сентября 2024 в 17:56

Челябинку будут судить за получение выплат на несуществующего ребенка

© ЕАН. Женщина незаконно получила материнский капитал и другие выплаты
В Челябинске направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, незаконно получившей от государства более 740 тыс. рублей за несуществующего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Женщине дали материнский капитал и другие социальные выплаты. Теперь ее обвиняют в мошенничестве.
Ранее был задержан житель Москвы, который более 100 раз выступил свидетелем рождения детей на дому по всей территории страны, чем и привлек внимание правоохранительных органов. После задержания он стал изобличать соучастников. Одной из них оказалась челябинка.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования