[18+]
2 октября 2024 в 12:28

Женщина погибла в ДТП в Челябинской области

© ЕАН. Возбуждено уголовное дело
В Челябинской области ВАЗ-21124 слетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП погибла 33-летняя женщина. Об этом сообщили в региональном управлении ГАИ.
Авария произошла сегодня ночью на 2-м км автодороги Троицк – ГРЭС. По предварительным данным, водитель машины на изгибе дороги не справился с управлением. Автомобиль слетел в правый кювет. Водитель и его пассажирка не были пристегнуты ремнями безопасности.
Мужчина находился за управлением машины с признаками опьянения, но отказался проходить медицинское освидетельствование. Известно, что ранее его уже привлекали к административной ответственности за отказ проходить освидетельствование на состояние опьянения.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело. В ближайшее время мужчине изберут меру пресечения.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше