РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 октября 2024 в 15:34

Челябинская прокуратура проводит проверку из-за обрушения стены ветхого барака

© Прокуратура Челябинской области. Ведомство даст оценку действиям чиновников и УК
В Челябинской области прокуратура проводит проверку из-за обрушения стены деревянного барака в поселке Знойный (Карталинский район). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Прокуратура даст оценку действиям чиновников и управляющей компании. «При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - подчеркнули в ведомстве.
Инцидент произошел в доме №1 на улице Степной. Стена наклонилась и покрылась трещинами, и жители подперли ее досками. Барак признали аварийным лишь недавно. Однако переселять жильцов из ветхого здания чиновники не торопятся.
zori
almaceramica
Главные новости
Известный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля