[18+]
8 октября 2024 в 16:24

Сын челябинского бизнесмена не смог выйти из СИЗО

© ЕАН. Гарника Колозяна обвиняют в даче взятки
Директор по общим вопросам ООО «Уралдорстрой» Гарник Колозян останется под арестом до 12 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе челябинской прокуратуры.
Колозяна обвиняют в даче взятки. По версии следствия, в сентябре прошлого года он передал через посредника 30 тыс. рублей начальнику отдела технического контроля ОГКУ «Южно-Уральский центр дорожных испытаний и исследований» за сокрытие дефектов асфальтобетонного покрытия при составлении акта отбора проб.
В декабре прошлого года был задержан директор «Уралдорстроя» Нвер Колозян. Его обвиняют в даче взятки. По версии следствия, 600 тонн асфальта стоимостью свыше 2,9 млн рублей Колозян дал сотруднику областного государственного казенного учреждения «Челябинскавтодор». Через несколько дней был задержан его сын Гарник Колозян в аэропорту. Он пытался скрыться.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню