[18+]
17 октября 2024 в 10:37

Экс-кандидат в мэры Миасса поборется за пост главы Челябинска

© ЕАН. На пост главы Челябинска заявились 19 человек
Количество претендентов на должность мэра Челябинска увеличилось до 19 человек. Обновленный список кандидатов опубликовали на сайте гордумы.
Документы на участие в конкурсе подал генеральный директор ООО «Аргус Групп М» Виктор Легенчук. Недавно он боролся за пост главы Миасса, но депутаты проголосовали за Юрия Ефименко.
Пять лет назад Виктор Легенчук участвовал в конкурсе по выборам мэра Челябинска. Тогда ему не удалось войти в список победителей отбора по итогам решения комиссии.
Прием заявок на участие в выборах мэра Челябинска завершится сегодня. Конкурс состоится 7 ноября.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Эсеры» готовят новую горячую точку в ЕкатеринбургеДва горняка пострадали при обрушении шахты в Свердловской областиПосле публикации ЕАН Россельхознадзор начал борьбу с шелкопрядами в свердловских лесахМэрия Екатеринбурга заказала новый дизайн остановок в разгар сноса старых навесовВ Кушве потеряли экс-председателя местной думыЧелябинский депутат-справедливоросс Гартунг объяснил, почему партии не нужны мегапроекты