[18+]
25 октября 2024 в 16:52

Начальника коркинской полиции отстранили от службы после беспорядков

© ЕАН. У жителей города накопилось множество вопросов к работе полиции
Начальника отдела МВД по Коркинскому округу Владимира Дякина отстранили от службы. Об этом на встрече с жителями города сообщил руководитель регионального управления МВД Сергей Космачев.
В отношении отстраненного Владимира Дякина проводят служебную проверку. На встрече с представителями силовых ведомств и вице-губернатором региона местные жители задали вопрос, откуда у стрелявшего в собравшихся возле дома цыган появилось оружие.
«Вчера была стрельба. Неужели наша доблестная полиция не знала, что у них (цыган - прим. ЕАН) есть оружие? Я уверена на 100%, что у них нет разрешения на ношение оружия», — сказала участница собрания.
Прокурор Челябинской области Игорь Донгаузер отметил, что нужно время, чтобы разобраться в этой ситуации. Он предложил провести еще одну встречу с жителями через месяц.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов