[18+]
6 ноября 2024 в 17:12

Новый заместитель появился у начальника СКР по Челябинской области

© ЕАН. Кадровые перестановки произошли в СКР по Челябинской области
Полковник юстиции Алексей Шавкунов занял пост заместителя начальника СУ СКР по Челябинской области. Это следует из информации, опубликованной на сайте ведомства.
Фото: СУ СКР по Челябинской области
Прежде Шавкунов возглавлял второй следственный отдел. До августа должность главы СУ СКР по Челябинской области занимал Алексей Колбасин, который и возглавил региональное ведомство.
Напомним, что сам Колбасин был переведен на работу в Челябинск в апреле 2023 года из Нижнего Новгорода. Там он занимал пост заместителя начальника следственного управления СКР по Нижегородской области.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа