[18+]
14 ноября 2024 в 17:53

Птицефабрика «Равис» загорелась под Челябинском

© ГУ МЧС по Челябинской области / Крупный пожар на птицефабрике тушат под Челябинском
В Челябинской области произошел крупный пожар на предприятии агрохолдинга «Равис» - птицефабрике «Сосновская». Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Птицефабрика находится в поселке Рощино. Его тушат 80 сотрудников МЧС, на место прибыли 25 машин. К настоящему моменту ликвидировано открытое горение на площади 800 кв. м. Полыхал законсервированный птичник.
МЧС тушит агропредприятие в Челябинской области
На птицефабрике загорелся птичник
Проводится проливка и разборка конструкций. По предварительной информации, пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области. Причины пожара устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков