[18+]
18 ноября 2024 в 09:09

Уголовное дело завели из-за падения ребенка в яму с кипятком в Челябинске

© Прокуратура Челябинской области / Яма образовалась на Комсомольском проспекте после коммунальных раскопок, в нее упал ребенок
В Челябинске по факту получения мальчиком травм при падении в яму с кипятком завели уголовное дело. Статья – «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья», сообщили в СУ СКР по региону.
Вечером в воскресенье, 17 ноября, 11-летний ребенок провалился в яму с кипящей водой, образовавшуюся из-за ликвидации аварии на теплотрассе. Это случилось во дворе дома №112 по Комсомольскому проспекту.
Мальчик получил серьезные ожоги ног. Он находится в больнице. По предварительной информации прокуратуры, в том месте, где была яма, проводило работы AО «УСТЭК-Челябинск». При расследовании уголовного дела будет дана правовая оценка действиям или бездействию ответственных лиц, заявили в Следственном комитете.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования