[18+]
18 ноября 2024 в 09:09

Уголовное дело завели из-за падения ребенка в яму с кипятком в Челябинске

© Прокуратура Челябинской области / Яма образовалась на Комсомольском проспекте после коммунальных раскопок, в нее упал ребенок
В Челябинске по факту получения мальчиком травм при падении в яму с кипятком завели уголовное дело. Статья – «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья», сообщили в СУ СКР по региону.
Вечером в воскресенье, 17 ноября, 11-летний ребенок провалился в яму с кипящей водой, образовавшуюся из-за ликвидации аварии на теплотрассе. Это случилось во дворе дома №112 по Комсомольскому проспекту.
Мальчик получил серьезные ожоги ног. Он находится в больнице. По предварительной информации прокуратуры, в том месте, где была яма, проводило работы AО «УСТЭК-Челябинск». При расследовании уголовного дела будет дана правовая оценка действиям или бездействию ответственных лиц, заявили в Следственном комитете.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты