[18+]
27 ноября 2024 в 10:00

Главную площадь Челябинска перекроют из-за строительства ледового городка

© ЕАН. Ледовый городок обещают открыть 27 декабря
Передвижение пешеходов на площади Революции в Челябинске ограничат из-за возведения новогоднего городка. Об этом сообщили в пресс-службе управления культуры.
В центре Челябинска началась подготовка к строительству ледового городка «Остров сокровищ». Сейчас идет работа по завозу оборудования и материалов. Сегодня на площади Революции установят металлические ограждения. «Просим жителей города заранее планировать маршрут передвижения в районе площади Революции и не осуществлять передвижение на огороженной территории», — попросили в управлении.
Ледовый городок планируют открыть 27 декабря. На его строительство, обслуживание и демонтаж направили почти 20 млн рублей. На площади установят шесть горок и скульптуры пиратов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева