[18+]
2 декабря 2024 в 15:34

Челябинцев предупредили об ухудшении погоды

© Госавтоинспекция Челябинской области. Личный состав ГАИ несет службу в усиленном режиме из-за предстоящих снегопадов
Водителей Челябинской области предупредили о снегопадах и гололедице. Об ухудшении погодных условий сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.
Во вторник, среду и четверг в области ожидаются снегопады. На отдельных участках дорог прогнозируют гололедицу. Госавтоинспекция просит автомобилистов быть внимательными за рулем, двигаться на пониженной скорости, соблюдать безопасную дистанцию. Пешеходам рекомендуют надевать яркую верхнюю одежду со световозвращающими элементами. Личный состав Госавтоинспекции перевели на усиленный режим.
Температура воздуха в ближайшие дни будет колебаться от минусовых до плюсовых значений. Сегодня ночью столбики термометров опустятся до -6 градусов, при прояснении — до -11. Завтра днем воздух прогреется до +3.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названы места расположения крещенских купелей в ЧелябинскеХоррор-квесты превратили в кошмар жизнь многодетной екатеринбурженкиЛедовый городок закрывается в ЕкатеринбургеВ Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городка