[18+]
11 декабря 2024 в 16:29

Губернатор предложил присоединить поселок Западный к Челябинску

© Скрин трансляции прямой линии. Сегодня Алексей Текслер отвечал на вопросы жителей региона
Губернатор Алексей Текслер выступил за присоединение поселка Западный к Челябинску. Такую инициативу он озвучил на прямой линии.
Жители поселка на прямой линии обратились к губернатору с жалобами на проблемы с работой общественного транспорта и отсутствие освещения.
«Я считаю, что назрел вопрос о присоединении поселка Западный и еще нескольких крупных микрорайонов к Челябинску, чтобы все вопросы инфраструктуры были синхронизированы с развитием города. Жители и так себя воспринимают челябинцами. Еще в 2019 году я получал обращения по этой части. Это действительно неудобно за справками в Долгодеревенское ездить, в больницу», — ответил глава региона.
На прямой линии Алексей Текслер также рассказал о планах по дальнейшему развитию общественного транспорта в Челябинске.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о компании «Хром-ресурс», против которой возбуждено уголовное делоВ Челябинске жителей пятиэтажки всполошили врачи инкогнито, предлагающие делать уколыУголовное дело возбудили в Екатеринбурге из-за нарушений при закупках в Институте кардиологииСМИ сообщили о госпитализации Николая Коляды в ЕкатеринбургеДиректор Свердловской филармонии Александр Колотурский ушел в отставкуПосле публикации ЕАН в Каменске-Уральском детсадам возвращают прежнее меню