[18+]
12 декабря 2024 в 14:52

Челябинцев предупредили об ухудшении качества воды

© ЕАН / Ремонт водовода проводят в Ленинском районе Челябинска
Жители Ленинского района Челябинска в ближайшие два дня могут столкнуться с ухудшением качества воды из-под крана. Об этом сообщили в городском водоканале.
«В связи с технологическими переключениями между водоводами для выполнения работ по переврезке на новый водовод в районе ул. Новороссийской возможно изменение качества питьевой воды по органолептическим показателям», - проинформировало предприятие.
В процессе переврезки будет увеличена скорость потока. Из-за этого из кранов может пойти жидкость с измененным цветом и запахом. Жителей просят отнестись к этому с пониманием.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Проснулись, а вокруг вода»: как сотням свердловчан пришлось покинуть дома из-за паводкаВ Челябинске во время бензинового кризиса устроят автомобильный фестивальГлавный свердловский прокурор сохранил свою должностьСвердловские таксисты отказываются от дальних поездокСвердловчан предупредили об опасности поедания рыбы после паводкаВ очереди за бензином на челябинской заправке открыли стрельбу