[18+]
19 декабря 2024 в 10:11

Сквер с рыбацкими мостиками откроют в Челябинске

© ЕАН. Сквер с прудом возле кардиоцентра благоустроят в следующем году
В Челябинске благоустроят сквер у кардиоцентра на проспекте Героя России Родионова. Администрация Центрального района объявила два аукциона. Информацию опубликовали на сайте Госзакупок.
Стоимость первого контракта составляет более 48 млн рублей. Подрядчику предстоит провести демонтаж тротуаров, ограждений, скамеек и урн, выкопать 36 деревьев для пересадки и расчистить площадки от кустарников, пишет Pchela.news. После этого победитель аукциона должен будет сделать три пирса и пять рыбацких мостиков, а также плиточное, песчаное и травмобезопасное покрытие.
В рамках второго контракта стоимостью 20 млн рублей в сквере организуют наружное освещение и видеонаблюдение. Работы по благоустройству объекта должны завершить до 1 сентября.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ