[18+]
23 декабря 2024 в 12:39

Мэр Челябинска оставил глав районов без новогодних каникул

© ЕАН. Алексей Лошкин призвал глав районов не расслабляться в новогодние праздники
Мэр Челябинска Алексей Лошкин поручил главам районов организовать ежедневную работу в период новогодних праздников. Об этом он заявил сегодня на аппаратном совещании.
«Мы работаем ежедневно, поэтому все находимся на территории. У всех будут новогодние каникулы, у нас их нет», — обратился Алексей Лошкин к главам районов.
Вице-мэр Александр Астахов отметил, что в усиленном режиме в новогодние каникулы будут работать аварийно-диспетчерские службы. В общедомовых чатах напишут номера телефонов, по которым жители смогут позвонить в случае ЧП.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские депутаты озаботились безопасностью горожанСуд обанкротил национализированную свердловскую тепловую компаниюВолонтеры из Среднеуральска отправили 16-й груз гумпомощи на СВОЗатопленные паводком детские лагеря в Оренбурге готовятся к открытиюНационализированный свердловский завод «Исеть» перейдет под влияние структур ГазпромаВ Екатеринбурге начали экспериментальную «охоту» на самокатчиков и курьеров