РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 января 2025 в 17:28

Замдиректора структуры мэрии Челябинска арестовали на два месяца

© ЕАН. Адвокат обвиняемой просил избрать более мягкую меру пресечения
Заместителя директора МКУ «Городская среда» Снежану Довженко, обвиняемую в получении взятки, заключили под стражу на два месяца. Такую меру пресечения избрал Тракторозаводский районный суд Челябинска.
Снежана Довженко пробудет в СИЗО как минимум до 14 марта. Сторона защиты просила избрать более мягкую меру пресечения, однако суд поддержал ходатайство следователя. Снежану Довженко задержали накануне. Ее обвиняют в получении взятки от индивидуального предпринимателя за нарушение порядка оформления документов для размещения нестационарных торговых объектов.
zori
almaceramica
Главные новости
Нужны компромиссы - как прошла встреча мэра Екатеринбурга и защитников березовой рощиГосударство намерено сильнее контролировать деньги россиян, чтобы их не украли кибермошенникиПрокурор Екатеринбурга погасила спор защитников березовой рощи и мэрииСвердловское минсоцполитики выплатит огромный долг фонду помощи детям-инвалидамГлава ЦБ Набиуллина на форуме в Екатеринбурге пообещала усилить борьбу с кибермошенникамиВ Екатеринбурге обсуждают новую площадку для зоопарка