РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 января 2025 в 13:14

ЛДПР в феврале откроет в Челябинске предвыборный штаб

Штаб ЛДПР по подготовке к выборам в заксобрание Челябинской области откроется через месяц
© Пресс-служба ЧРО ЛДПР
В Челябинске на 17 февраля запланировано открытие штаба регионального отделения ЛДПР по подготовке к выборам в заксобрание. Об этом в интервью ЕАН сообщил лидер партии на Южном Урале Виталий Пашин.
«Сейчас у нас формируется штаб для предвыборной кампании. Мы обсуждаем в качестве даты его запуска 17 февраля. Мы и без штаба, конечно, активно работаем: и весь региональный аппарат, все координаторы, в том числе новые координаторы. А штаб будет в дополнение к этому. К его работе мы привлечем политтехнолога не из местных», - рассказал Виталий Пашин.
Накануне ЕАН писал о том, что список ЛДПР на новых челябинских выборах 2025 года возглавит председатель партии Леонид Слуцкий. А Виталий Пашин уже наметил планы и на думскую кампанию 2026 года – он собирается выдвигаться в депутаты нижней палаты парламента. Полностью интервью о подготовке ЛДПР к челябинским выборам ЕАН опубликует в ближайшее время.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату