[18+]
24 января 2025 в 13:14

ЛДПР в феврале откроет в Челябинске предвыборный штаб

Штаб ЛДПР по подготовке к выборам в заксобрание Челябинской области откроется через месяц
© Пресс-служба ЧРО ЛДПР
В Челябинске на 17 февраля запланировано открытие штаба регионального отделения ЛДПР по подготовке к выборам в заксобрание. Об этом в интервью ЕАН сообщил лидер партии на Южном Урале Виталий Пашин.
«Сейчас у нас формируется штаб для предвыборной кампании. Мы обсуждаем в качестве даты его запуска 17 февраля. Мы и без штаба, конечно, активно работаем: и весь региональный аппарат, все координаторы, в том числе новые координаторы. А штаб будет в дополнение к этому. К его работе мы привлечем политтехнолога не из местных», - рассказал Виталий Пашин.
Накануне ЕАН писал о том, что список ЛДПР на новых челябинских выборах 2025 года возглавит председатель партии Леонид Слуцкий. А Виталий Пашин уже наметил планы и на думскую кампанию 2026 года – он собирается выдвигаться в депутаты нижней палаты парламента. Полностью интервью о подготовке ЛДПР к челябинским выборам ЕАН опубликует в ближайшее время.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Нижнем Тагиле сократили вредные выбросы после обращения ПутинаСуд отпустил из СИЗО екатеринбургского правозащитника-оппозиционераАналитики ожидают снижения цен на вторичное жилье в ЕкатеринбургеПочему в Челябинской области паспорта готовности к зиме выдают городам с гнилыми трубамиЕкатеринбургский разработчик назвал главные риски блокировки TelegramОпасен ли искусственный интеллект для детского мозга - колонка екатеринбургского психолога