[18+]
2 февраля 2025 в 13:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медикам скорой помощи самим понадобилась скорая из-за ДТП под челябинской Саткой

Саткинская полиция ведет проверку по факту ДТП с машиной скорой помощи
© ЕАН / Архивное фото
Около челябинской Сатки 1 февраля водитель Mercedes-Benz при обгоне столкнулся с «УАЗ-Патриотом» скорой помощи. Скорая улетела в кювет. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Челябинской области.
ДТП произошло в 11:45 на 4 км автодороги Сатка - Бакал. В результате водитель и пассажиры скорой помощи получили телесные повреждения, медикам самим потребовалась помощь коллег.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский экс-министр объяснил, зачем нужны оценки за поведение в школахСтройка метротрама в Челябинске вышла на новый этапВерховный суд России признал «Мемориал»* экстремистской организациейГлавную фирму из «дела Чернецкой» поймали на преднамеренном банкротстве в ЕкатеринбургеК вечеру в Екатеринбурге начнется снегопад. КартаЕкатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИ