[18+]
10 февраля 2025 в 10:00

В Челябинской области подорожал бензин

За год в Челябинской области выросла стоимость бензина марки АИ-92
© ЕАН. Архивное фото
За год стоимость бензина марки АИ-92 в Челябинской области выросла на 10,7%. Такие данные опубликовало «РИА Новости».
Аналитики составили рейтинг российских регионов по доступности бензина АИ-92. Больше всего топлива этой марки на чистую среднюю зарплату можно купить в Москве — более 2,4 тыс. литров. Далее идут Ямало-Ненецкий автономный округ и Чукотка.
Челябинская область за год улучшила позицию, поднявшись с 30-й строчки на 28-ю. На среднюю зарплату жителя региона можно купить 1 тыс. 159 литров. В декабре стоимость бензина марки АИ-92 составила более 51 рубля за литр.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной