РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 февраля 2025 в 10:36

Ледовый городок в центре Челябинска начинают разбирать

В Челябинске начинают демонтировать главный ледовый городок
© Управление культуры Челябинска
В Челябинске на площади Революции 18 февраля начнутся работы по разборке ледового городка «Остров сокровищ». Об этом сообщили на совещании в мэрии.
На демонтаж ледяных фигур и конструкций уйдет максимум 10 дней. Стоимость городка в этом году составила 19,3 млн рублей. Его несколько раз закрывали из-за потепления, которое стало причиной подтаивания горок и других сооружений и снижения уровня безопасности их эксплуатации. «Зимняя сказка прощается с челябинцами до следующего Нового года», - прокомментировали в управлении культуры.
zori
almaceramica
Главные новости
Скончалась основательница РИА «Европейско-Азиатские Новости» Ольга МолчановаЭкс-министра Самбурского допросили по делу о продаже акций ведущего банка ОренбургаПосле подтопления набережной в Челябинске эколог оценил паводковые рискиНа Верх-Исетском заводе назначен директорМинсоц на фоне жалоб отчитался о выплатах челябинцам за долгий бракНачало сезона активности СИМ в Екатеринбурге обсудят эксперты круглого стола ЕАН