[18+]
25 февраля 2025 в 09:42

Рыбак пропал во время метели в Челябинской области

В Челябинской области спасатели и полицейские ищут пропавшего рыбака
© Поисково-спасательная служба Челябинской области
В Челябинской области спасатели ведут поиски 65-летнего рыбака, который сбился с пути из-за метели. Об этом сообщили в поисково-спасательной службе региона.
Житель Магнитогорска рыбачил на реке Урал накануне вечером, но не успел покинуть лед до ухудшения погоды. Во время метели из-за нулевой видимости мужчина сбился с пути и не смог вернуться домой. Он позвонил близким и рассказал, что не видит, куда идти. После этого телефон разрядился и связь прервалась. Родственники пытались самостоятельно найти рыбака, но безуспешно. Тогда они обратились в экстренные службы. Поиски мужчины ведут спасатели, сотрудники полиции и пожарной охраны.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Снег и +1 градус: свердловчан ждет резкое похолодание в последние выходные летаРоссия готовится ввести безвиз со страной, куда запускают прямые рейсы из ЕкатеринбургаЧто известно о ракетах «Фламинго», которые Украина запустила в тыловые регионы РоссииСвердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника Сталину