РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 марта 2025 в 15:57

Глава Челябинска Алексей Лошкин оценил готовность служб к паводкам

Алексей Лошкин оценил подготовку городских служб к паводкам
© Telegram-канал Алексея Лошкина
Мэр Челябинска Алексей Лошкин проверил готовность городских служб к периоду паводков и пожаров. Об этом он рассказал в своем telegram-канале.
По словам главы города, все подразделения укомплектованы необходимым оборудованием. «Мы докупили специализированную технику и, если потребуется, приобретем еще. Надеюсь, Челябинску удастся избежать чрезвычайных ситуаций, однако уровень готовности наших служб должен оставаться максимальным, чтобы успешно справиться с любыми возможными вызовами», — заявил он.
Telegram-канал Алексея Лошкина
Алексей Лошкин добавил, что мэрия знает о проблемных местах, которые могут оказаться под водой при резком потеплении и сильных дождях. Речь идет не только о дорогах, но и о домах и садовых участках. «Держим их на постоянном контроле», — заверил глава города.
В прошлом году летом из-за дождевых паводков пострадали жители Ленинского района Челябинска.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловская область между прошлым и будущим: шеф-редактор ЕАН - о первой неделе Паслера без КуйвашеваСвердловское минсоцполитики исключило фонд помощи детям-инвалидам из реестра, проиграв ему суды на 100 млн рублейСвердловские отельеры просят отменить турналог для спортсменов и инвалидовГлава «клуба олигархов» в Екатеринбурге рассказал о желании граждан перерабатывать«Готовы оплачивать»: правозащитница заявила о спросе на курсы для детей-мигрантов в ЕкатеринбургеЭкс-министра цифрового развития Толпейкина допросили по делу о продаже акций ведущего банка Оренбурга