[18+]
15 марта 2025 в 12:26

Девушка разбилась насмерть на трассе в Челябинской области

В Челябинской области девушка погибла в ДТП
© ГАИ Челябинской области
В Троицком районе (Челябинская область) в дорожной аварии погибла девушка-водитель. Ей было всего 25 лет, сообщила Госавтоинспекция.
ДТП случилось 15 марта в 9:35 на 105 км трассы Челябинск – Троицк. Девушка на Chevrolet Cruze, по предварительным данным, выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Луидор 3009Z6». За рулем второй машины был 44-летний мужчина.
В результате аварии водитель Chevrolet Cruze от полученных травм скончалась на месте происшествия. Как отметили в ГАИ, в момент ДТП она не была пристегнута ремнем безопасности.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 годАльберт Юмадилов стал мэром Оренбурга«Успех – в труде»: история талантливой шахматистки, призера чемпионата мира из ЕкатеринбургаГлавный екатеринбургский каток закрыли из-за морозовГлавные политические потрясения 2025 года в Свердловской области