[18+]
25 марта 2025 в 13:55

В Магнитогорске нашли убитыми двух женщин

В Магнитогорске мужчина убил двух женщин
© Архивное фото ЕАН
В Магнитогорске (Челябинская область) в квартире нашли убитыми двух женщин 47 и 52 лет. Полиция задержала их соседа. Об этом сообщают региональные управления ГУ МВД и СК.
Тела женщин с ножевыми ранениями полиция нашла в квартире на улице Карла Маркса. Туда правоохранители и следователи выехали после звонка об обнаружении убитых. Кто сообщил в полицию о преступлении, силовики не рассказали.
СУ СКР по Челябинской области / Квартира, где нашли убитых женщин
Через некоторое время нашли подозреваемого, им оказался 37-летний сосед. Его застали дома, когда он готовился сбежать. Установлено, что мужчина зарезал женщин в ходе словесного конфликта. СУ СКР возбудил уголовное дело. Обвиняемого в убийстве отправили в СИЗО.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопленияЧто грозит партии «Яблоко» и ее сторонникам после выборной кампании — 2026