[18+]
27 марта 2025 в 12:13

Юлию Сударенко переназначили уполномоченным по правам человека в Челябинской области

Депутаты одобрили переназначении Юлии Сударенко на новый срок
© Пресс-служба губернатора Челябинской области. Юлия Сударенко
Депутаты законодательного собрания Челябинской области единогласно поддержали переназначение Юлии Сударенко на должность уполномоченного по правам человека. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании.
Ранее кандидатуру Сударенко поддержал губернатор. Она работает на посту уполномоченного по правам человека в регионе с апреля 2020 года. Перед назначением на должность омбудсмена она была начальником управления минюста России по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбурге восстанавливают усадьбу начала ХХ века в стиле модернХарактер и дисциплина: как екатеринбурженка Валерия Костинюк воспитывает чемпионовБывший памятник Алексея Боброва в Екатеринбурге обрел нового владельцаДетский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны Савиновой