[18+]
28 марта 2025 в 09:18

Школьник-самокатчик врезался в машину в Челябинске

В Челябинске произошло ДТП со школьником на электросамокате
© Архивное фото ЕАН
В Челябинске 14-летний самокатчик врезался в автомобиль. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
ДТП случилось 26 марта в 14:05 около дома №65 по улице Мира в Металлургическом районе. Мальчик 14 лет на электросамокате Whoosh въехал в автомобиль Lada Granta, за рулем которого находился 65-летний мужчина. В результате аварии подросток получил травмы.
В ГАИ отметили, что за последнюю неделю, с которой в Челябинске начался сезон самокатов, это уже третье ДТП с участием детей, которые передвигались на средствах индивидуальной мобильности.
«Госавтоинспекция Челябинска призывает родителей провести беседы с детьми и разъяснить им опасные последствия нарушения ПДД, в том числе при использовании электросамоката», - обратилась к челябинцам Госавтоинспекция.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков