РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 28 марта 2025 в 17:06

Известный онколог умер в Челябинске от тяжелой болезни

В Челябинске от тяжелой болезни скончался известный врач-онколог
© Архивное фото ЕАН
В Челябинске умер онколог Рустам Нозимов, который работал в городской клинической больнице №8. Информация об этом появилась в сообществе медучреждения во «ВКонтакте».
Фото со страница ГКБ №8 во «ВКонтакте»
«С глубоким прискорбием сообщаем, что ушел из жизни замечательный врач и человек Рустам Давлатбекович Нозимов. Несмотря на борьбу с тяжелым заболеванием, до последних дней продолжал врачебную деятельность», - сказано на странице.
В некрологе сообщается, что Рустам Нозимов пришел работать в больницу №8 в 2021 году. Он был онкологом в Центре амбулаторной онкологической помощи. Коллеги знали его как грамотного специалиста, радеющего за каждого пациента врача и доброго человека.
zori
almaceramica
Главные новости
Мэр Орлов пообещал навести идеальный порядок в ЕкатеринбургеСреднеуральскую птицефабрику купил свердловский депутат и дагестанец-киномагнатИстория Антона Осипенко из КушвыКакие льготы при поступлении в учебные заведения имеют участники СВО: ликбез ЕАН«Баден-Баден» не смог добиться разрешения на работу бассейнов на Шарташе в ЕкатеринбургеЧто изменится с 1 апреля для россиян