[18+]
10 апреля 2025 в 14:30

Сильные снегопады прогнозируют в Челябинской области

В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за предстоящих снегопадов
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области ожидаются сильные снегопады и гололед. Предупреждение о непогоде опубликовал региональный гидрометцентр.
В пятницу, 11 апреля, и в субботу ночью в отдельных районах области ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега. На севере региона обещают мощные снегопады, гололедные явления. Местами установится временный снежный покров.
В ближайшую ночь столбики термометров опустятся до -3. В пятницу днем воздух прогреется до +9. В субботу ночью будет -4, +1. Дневная температура составит +5, +10. В воскресенье столбики термометров поднимутся до +13, на юге потеплеет до +16.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта