[18+]
11 апреля 2025 в 15:03

Матрос спас мужчину, спрыгнувшего с моста в реку в центре Челябинска

В Челябинске матрос достал из воды мужчину, который прыгнул с моста
© ЕАН. Архивное фото
В центре Челябинска матрос станции проката катамаранов Александр Кульнев спас мужчину, который прыгнул в реку Миасс с моста. Об этом пишет 74.ru.
Все случилось сегодня утром. Мужчина подошел к краю моста на Свердловском проспекте и прыгнул в реку. В воде он провел около часа. Затем его заметил матрос, который охранял катамараны.
«Услышал какие-то крики, смотрю — в воде черная куртка бултыхается. Взял бинокль и увидел, что там человек. Сразу позвонил старшему, прыгнул в лодку и поплыл», — рассказал Александр Кульнев.
Матрос доставил мужчину к причалу. На место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»