РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 апреля 2025 в 11:32

Сотрудника челябинского аэропорта наградили за обнаружение бомб в посылке

Начальник отдела досмотра челябинского аэропорта получил благодарственное письмо за бомбы в посылке
© Пресс-служба челябинского аэропорта
Начальник отдела досмотра аэропорта Челябинск Александр Абрамов получил благодарственное письмо от генерального директора «Новапорт Холдинг» за обнаружение взрывных устройств. Об этом сообщили в пресс-службе авиапредприятия.
Сотрудник службы безопасности Александр Абрамов досматривал отправления на грузовом складе аэропорта Челябинск и заметил в почтовой посылке взрывные устройства на боевом взводе. Мужчина сообщил о находке в специальные службы. Сотрудников грузового терминала эвакуировали. Специалисты обезвредили устройства. Никто не пострадал.
В середине марте в ФСБ сообщили, что в челябинском аэропорту нашли пять посылок с бомбами, которые предназначались для участников СВО и госслужащих. Взрывные устройства были замаскированы под подарочные парфюмерные наборы.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото