[18+]
30 апреля 2025 в 16:25

Директор челябинской спортшколы наладил незаконный бизнес на футбольных полях

В Челябинске будут судить бывшего директора спортивной школы «Факел»
© Архивное фото ЕАН
В Челябинске перед судом предстанет бывший директор муниципальной спортивной школы «Факел». Об этом сообщили в Следственном комитете.
Экс-руководителя обвиняют в 24 преступлениях, квалифицированных как присвоение и растрата в крупном и особо крупном размерах. Следствие установило, что в период с августа 2020 года по сентябрь 2021-го директор за деньги сдавал в аренду футбольные поля спортшколы. Договоры при этом он не заключал, а деньги забирал себе.
Таким способом ему удалось разбогатеть на 2 млн рублей. Уголовное дело направлено в суд.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа