РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 мая 2025 в 16:48

Новые облавы на мигрантов устроили в Челябинске

В Челябинске проверили места пребывания и проживания мигрантов
© ГУ МВД по Челябинской области
Сотрудники полиции и ФСБ проверили места пребывания и проживания иностранцев в Челябинске. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Рейды прошли в хостелах, мини-гостиницах, на рынках и овощебазах. В ходе проверок выявили мигрантов, которые нарушили режим пребывания в России. Их выслали за пределы страны.
В этом году в Челябинской области полицейские пресекли около 4,5 тыс. административных нарушений в сфере миграции. Въезд в страну закрыли 854 иностранцам.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото