[18+]
6 мая 2025 в 17:51

В Челябинске нашли опасные газовые заправки

Прокуратура обнаружила нарушения на четырех газовых заправках в Челябинске
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске выявили нарушения требований промышленной безопасности на автогазозаправочных станциях «Экотоп». Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
Проверку на заправках сотрудники ведомства провели совместно с представителем Ростехнадзора. В итоге на четырех станциях выявили нарушения при эксплуатации оборудования. Директору ООО «Газ-Инвест» внесли представление об устранении нарушений. Кроме того, руководителя оштрафовали на 20 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей